| Тип | Электрические полюс |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 1000кг |
| Скорость ветра | 33m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Электрические полюс |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 1000кг |
| Скорость ветра | 33m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Сертификация | ISO9001/BV/ |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| тип | Стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Color | white ,silver |
| Welding | AWS D1.1 |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |