| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Электрические полюс |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 1000кг |
| Скорость ветра | 33m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| Название продукта | поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Сертификация | ISO9001/BV/ |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |