| Тип | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Гальванизированный стандарт | ASTM A123 |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | Сила общего назначения поляка горячего погружения гальванизированная стальная круглая сплющенная вос |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| имя | битум поляка электропитания 132КВ К345 |
|---|---|
| Тип | битум поляка электропитания 132КВ К345 |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-45м |
| имя | Восьмиугольный поляк низшего напряжения 69КВ 20ФТ-90ФТ стальной трубчатый для передающей линии распр |
|---|---|
| Высота | 20-90ФТ 69КВ |
| thickenss | 2.5мм-10мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии 69KV |
| Проверка качества | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностное покрытие | HDG |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Продолжительность | 50 лет |
| Сварка | АВСД1.1 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Форма | Коноидный, многопирамидальный, колоннифицированный, многоугольный или конический |
| Название продукта | полюс рангоута 30m восьмиугольный высокий для освещения парка с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Скорость ветра | 160km/h |