| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Подходит для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
|---|---|
| Тип | Гальванизированный поляк электропитания 12.2м высокий растяжимый |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-35м |
| Стандарт гальванизирования | горячее погружение главанизед инаккордансе с АСТМ А123 с ≥ 86μм толщины |
| Тип | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160КМ/Х |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | Гальванизированный рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Тип | Система Rasing или тип трапа |
| Высота | 30M |
| Светлое расположение | Круглый тип или тип suqare |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |