| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Время гарантии | 15 лет |
| Тип | Гальванизированный поляк поляков 12м металла общего назначения для оборудования распределения силы |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | опора линии электропередач 27.5м 60КН ГР65 материальная общего назначения для передачи |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| костюм для | распределение электричества |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 45фт 50фт |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный или круглый |
| Материал | Гр50 Гр65 |
| гальванизировать | АСТМ А123 |
| время жизни | 50 лет |
| Материал | Прочность выхода Q235 Q345 не чем 235/345mpa |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | Горячее тазобедренное гальванизирование |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |
| Тип | 12m - 940dan поляк гальванизированный передачей энергии стальной, на открытом воздухе электрические |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Warranty time | 15 years |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего поляка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сила | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А 123 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000кг аппликатед до 50км от верхнего поляка |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Оденьте для | Распределение электричества |