| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
|---|---|
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сила | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Власть | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Терпимость | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А 123 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000кг аппликатед до 50км от верхнего поляка |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Сила | 10KV |
|---|---|
| Скорость ветра | 160KM/H |
| Толщина | 4mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Сила | 10KV |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| имя | 86КВ гальванизировало поляка электропитания 11м высокий растяжимый |
|---|---|
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
| Тип | 86КВ гальванизировало поляка электропитания 11м высокий растяжимый |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-35м |