| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | Гальванизированный рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Тип | Система Rasing или тип трапа |
| Высота | 30M |
| Светлое расположение | Круглый тип или тип suqare |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Восьмиугольные части Поляка электропитания формы с обработкой битума |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | поляк восьмиугольной стальной передачи 11КВ 33КВ трубчатый с предохранением от стеклоткани |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Наименование продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим погружением |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |