| Наименование | рангоут Поляк 20M высокий |
|---|---|
| Раздел | 3 раздела |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Светлое расположение | Круглый |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| имя | поляк электрической стали захоронения 14м 2500дан 2 Сегеменц сразу, гальванизированный поляк Монопол |
|---|---|
| Дизайн | 14м 2500дан |
| Высота | 14m |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Нагрузка конструкции | 2500дан |
| Наименование продукта | Стальной электрический столб |
|---|---|
| Приложение | Трансмиссия мощности |
| Обработка поверхности | Порошковое покрытие HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| власть | 10kv~550kv |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |