| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Имя деталя | полигональный высокий поляк рангоута |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Высота | 35m |
| Использование | Освещение стадиона |
| Законченное поверхностное | Горячее гальванизированное погружение |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10KV |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Наименование | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Аксессуары | Поднимаясь система |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 10 -50 света |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Материал | Q345 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |