| Название продукта | Стальная сила электрические Poles |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования |
| Дизайн | Индивидуальные |
| стандарт | ISO |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| стандарт | ISO 9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| стандарт | ISO 9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Наименование | башни поляка рангоута 35М ХДГ 400В ХПС форма высокой восьмиугольная с освещением Халлиде металла |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Электрические полюс |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 500 кг |
| Скорость ветра | 33m/s |
| костюм для | Передача силы |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 10kV к 220kV |