| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Высота | 14.5m |
|---|---|
| Форма Поляка | восьмиугольный |
| Толщина | 2.75mm |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Битум гальванизирования |
| Высота | 6M до 15M |
|---|---|
| Прочность выхода сурика | 355Mpa |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | 620mpa |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Лечение | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 44м/с |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Фактор Safty | 1.8 |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Гальванизированный стандарт | ASTM A123 |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | Galvanizion горячего погружения поляка 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартное электрическое |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | 25FT 30FT 35FT 40FT Филиппины NEA стандартный электрический столб горячее оцинкование |
|---|---|
| Стиль | Гальванизация |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |