| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Передача силы Поляк |
|---|---|
| Формы | восьмиугольный |
| Пакет | Обнаженная |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 5MM |
| Название продукта | электрическим трубчатым опора линии электропередач металла 220КВ гальванизированная столбом общего н |
|---|---|
| Загрузить | 20kn |
| Толщина | 6 мм |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Номинальное напряжение | 69кв-550кв |
| Тип | поляк общего назначения поляка гальванизирования горячего погружения 320kv 43m NGCP стальной электри |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Законченное поверхностное | горячее погружение гальванизировало |
| Стандарт | /BV/ISO9001 |