| Тип | 34м 320 кв НГКП горячего погружения гальванизировать стальные электрические общего назначения поляки |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | электротехнического оборудования общего назначения поляка нагрузки дизайна 11.88м-1200дан поляк стал |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Стандарт гальванизирования | ИС2629-1985, БС729-1971 |
| Название продукта | поляк электропитания 35ФТ |
|---|---|
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 с тарифом пенатратион никаким меньше чем 80%-100% |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 450мпа |
| Линия Transmisson | 132kV |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Тип | Поляки электричества АВС Д1.1 33кв гальванизированные передающей линией |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Материал | Можно настроить |
| Сварки | AWS D 1,1 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Особенность | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |