| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | ИСИН |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Треамент | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | Поляки NGCP стальные поляк электрического поляка 80ft и 90ft стальной общего назначения |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхностное законченное | горячее гальванизированное погружение |
| Тип | Распределения изоляторов напряжения тока средства 50FT поляк полигонального электрического стальной |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Поверхностное законченное | горячее погружение гальванизировало |
| Тип | Поляки NGCP стальные поляк электрического поляка 80ft и 90ft стальной общего назначения |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Законченное поверхностное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Среднее 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Стандарт Gavanization | ASTM A 123 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| поверхностное treament | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Форма Поляка | Конический, восьмиугольный, круглый |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Применение | передающая линия 10kv-220kv |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |