| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Высота | 13m |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| костюм для | распределение электричества |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| власть | 10kv~550kv |
| Материал | s355jr |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |