| Тип | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160КМ/Х |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Тип | Стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | стальной полюс силы |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный или круглый |
| Материал | Gr65 |
| гальванизировать | АСТМ А123 |
| Время гарантированности | 15 лет |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Костюм для | линия распределения электроэнергии |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |