| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Наименование продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |