| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный круг |
| Пакет | Обнаженная |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Рейтинг тока | 3150 А |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 110 KV |
| Размер | 15 |
| Материал | Q235 Q345 Устойчивость |
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Название продукта | стальной полюс силы |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный или круглый |
| Материал | Gr65 |
| гальванизировать | АСТМ А123 |
| Время гарантированности | 15 лет |
| Наименование продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS (американское сваривая общество) d 1,1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Длина в раздела | Внутри 14 метра раз формируя |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Формы | Круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | GR50 |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный или круглый |
| Материал | Гр50 Гр65 |
| гальванизировать | АСТМ А123 |
| время жизни | 50 лет |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000кг аппликатед до 50км от верхнего поляка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сила | 10кв~550кв |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |