| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 8m 11KV 13KV |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Высота | Подгонянный запрос |
| certifition | BV |
| Толщина | 1mm-30mm |
| Форма | Восьмиугольный |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Оденьте для | Распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированная двойная восьмиугольная поляка рангоута поляка высокая одиночная или тройная рука |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |