| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Опора линии электропередач восьмиугольных поляков 139кв ИКК 16м электрическая стальная для горнодобы |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Имя | 132КВ опора линии электропередач передачи Главанизед горячего погружения высокого напряжения 15м~30м |
|---|---|
| Тип | 132КВ опора линии электропередач передачи Главанизед горячего погружения высокого напряжения 15м~30м |
| Материал | Ранг 60 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 460мпа |
| форма | Восьмиугольный |
| Высота | 15~30м |
| Материал | Сталь, ГР65, с прочностью выхода 460мпа миминум |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после АСТМ123 |
| цвет | запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| стандарт | ISO 9001 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| имя | погружение электрической стальной опоры линии электропередач передачи 132КВ 15м горячее главанизед д |
|---|---|
| Тип | опора линии электропередач передачи 132КВ 15м электрическая стальная |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-45м |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |