| Тип | стальной полюс |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Допуск | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| стандарт | ISO 9001 |
| Наименование продукта | Погружение восьмиугольника 20-60FT горячее гальванизировало поляка электрической башни силы стальной |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Электропитание | Солар/АК |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Материал | К345 |
| Анкерные болты | Изготовление на заказ доступное |
| Наименование продукта | Гальванизированные поляки восьмиугольных стальных поляков передающей линии электропитания общего наз |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | АЛЛОЙ |
| Наименование продукта | 35FT гальванизировали восьмиугольный 12m стальной поляка электричества, BV перечислили |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | АЛЛОЙ |
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сила | 10kv~550kv |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Круглый |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | GR50 |