| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Подгонянный или типовая конструкция |
| Допуск размера | + - 2% |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Название продукта | электричество Поляк 8M |
|---|---|
| Тип продукта | Тип захоронения или flance |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Код продукта | Электричество Поляк Glanvanized |
|---|---|
| Использование | передающая линия 132kv |
| Высота | 27M до 45M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 40FT |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Скорость ветра | 35m/s |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |