| Тип | 45FT 50FT HT Тип NGCP утилитный столб для филиппинского сертифицированного поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Тип | тип поляк ХТ 45ФТ 50ФТ НГКП общего назначения для тхр Филиппин одобрил поставщика |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Наименование продукта | 60ft гальванизировали стальную трубчатую силу общего назначения опоры линии электропередач гальваниз |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Номинальное напряжение | 69кв-550кв |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Высота | 8м |
|---|---|
| Напряжение | Низкое напряжение |
| Прочность минимального выхода | Q345 345 мПа |
| Форма | Восьмиугольный или заказчик дизайн |
| Тип соединения | тип погреба или фланца |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Напряжение | 110 KV |
| Прочность минимального выхода | Q345 345mpa |
| Использование | передающая линия распределения |
| Тип подключения | захоронение или тип фланца |