| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Название продукта | Распределение 35FT 40FT 45FT Поляк гальванизированное распределением стальное для авиапорта |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Электрические стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Форма | полигональный |
| Время Варанты | 15 лет |
| Имя | 10 кВ-220 кВ конический 15 м и 17 м стальной коммунальный столб электроэнергетический столб для пере |
|---|---|
| Тип | Круглый, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | оцинкованные горячим погружением |
| Тип | поляки энергоснабжения поляка электропитания распределения силы трубчатые гальванизировали стальное |
|---|---|
| Цвет | Таможня |
| Сила | 10 KV ~550 KV |
| Время жизни | 50 лет |
| гарантия | 15 лет |