| Название продукта | электричество Поляк 11M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| Название продукта | электричество Поляк 14M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Номинальное напряжение | 10kv~550kv |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| костюм для | Передача и распределение электричества |
| Название продукта | электрическим трубчатым опора линии электропередач металла 220КВ гальванизированная столбом общего н |
|---|---|
| Загрузить | 20kn |
| Толщина | 6 мм |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 10KV | поляк 500KV HDG электрический стальной трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Дизайн клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение тока | 10KV | 500KV |
| Обработка | Гальванизирование |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | поляки конической передачи конструкции 69кв стальные трубчатые |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| имя | поляк 7.5м электрический стальной трубчатый с ФРП для линии распределения |
|---|---|
| Дизайн | поляк 7.5м электрический стальной трубчатый |
| Высота | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510 |
| костюм для | распределение электричества |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |