| Высота | 8m |
|---|---|
| Напряжение | Низшее напряжение |
| Прочность минимального выхода | Q345 345mpa |
| Формы | Конструкция восьмиугольных или клиента |
| Тип подключения | захоронение или тип фланца |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | стальные полюсы передачи |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Название продукта | Вокруг передачи энергии распределения 35ФТ 40ФТ 45ФТ поляки гальванизировали трубчатый стальной поля |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Наименование продукта | трубчатый столб из оцинкованной стали |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Гальванизированное стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |