| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| имя | Противокоррозионный само- поддерживая поляк Полыгона 50м поляков электропитания трубчатый стальной |
|---|---|
| Тип | Круг, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | погружение 40фт горячее гальванизировало поляка стального конического электропитания общего назначен |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | легированная сталь |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | заявка Африки поляка К345 общего назначения поляка 5КН 8м высококачественная электрическая |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |