| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Код продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Использование | передающая линия 345kv |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Код | полюс электричества |
|---|---|
| Использование | передающая линия 69kv-110kv kv |
| Высота | 27M до 45M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Передающая линия |
| Форма Поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Обработка поверхностей | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 14m |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Код | полюс электричества |
|---|---|
| Класс | Тип одно |
| Высота | 60ft |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Передающая линия |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Аксессуары | Подъем, штанга земли, изоляторы |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Заварка AWS D1.1 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |