| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Тип | Электрическая решетка масц стальной поляк для башни угла передачи энергии стран Азии трубчатой |
|---|---|
| цвет | Серебра |
| сертификат | СГС ИСО БВ |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Электрические полюс |
|---|---|
| Дизайн | Нестандартная конструкция или изготовление |
| Высота | 14M или других высот |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 1,1 Фактор безопасности |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |