| Наименование продукта | 60ft гальванизировали стальную трубчатую силу общего назначения опоры линии электропередач гальваниз |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8м подземное |
| Прочность минимального выхода | мпа 355 |
| Высота | 8м до 27м |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Вокруг передачи энергии распределения 35ФТ 40ФТ 45ФТ поляки гальванизировали трубчатый стальной поля |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Материал | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Цвет | Подгонянный |
| Высота | 10-100m |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| имя | раздел высокого напряжения 3 любой поляк передачи энергии высоты электрический гальванизированный ст |
|---|---|
| Дизайн | Раздел 3 |
| Высота | 70ФТ 75ФТ 80ФТ |
| Толщина | 1mm-30mm |
| Материал | Q235 Q345 Gr65 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |