| Особенность | 35ФТ НЭА |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | ИП65 |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Особенность | 35 футов |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | гальванизированный Филиппинами поляк стальной силы электропитания 13.8КВ трубчатый |
|---|---|
| власть | 13.8KV |
| Материал | Q345 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Наименование продукта | 60ft гальванизировали стальную трубчатую силу общего назначения опоры линии электропередач гальваниз |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |