| имя | Восьмиугольный электрический стальной трубчатый поляк для линии 69КВ распределения силы |
|---|---|
| Дизайн | 69kv |
| Высота | 25ФТ 30ФТ 40ФТ 45ФТ |
| thickenss | 2.5ММ 2.75ММ 3ММ |
| Нагрузка конструкции | 500кг 750кг |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Использование | sub линия распределения stational |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Стандарт Пакистана |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | Сила общего назначения поляка горячего погружения гальванизированная стальная круглая сплющенная вос |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Использование | Высоковольтные передающие линии |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 30FT |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Пакет | Пластиковое бумажное или согласно требованию к клиентов. |
| Материал | ГР65, К345, С500 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |