| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| Сертификат | ИСО9001 |
| Время гарантии | 15 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Легированная сталь |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало линию передачи энергии трубчатый поляка электрической стали |
|---|---|
| власть | 10KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 10кВ к индустрии электричества 500кВ гальванизировало поляка передачи энергии электрический стальной |
|---|---|
| власть | 10KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Подъем, штанга земли, изоляторы |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Заварка AWS D1.1 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | ИСИН |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Треамент | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8м подземное |
| Прочность минимального выхода | мпа 355 |
| Высота | 8м до 27м |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Нестандартная конструкция или изготовление |
| Высота | 14M или других высот |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |