| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | 14m 500 DAN Electricity Transmission Steel Steel |
|---|---|
| Высота монтажа | 14 м |
| Форма | Круглый конический; Восьмиугольный конический; Прямой квадрат; Трубчатый шаг; Полигональный |
| скобки | Одиночные или двойные кронштейны в соответствии с требованиями клиента |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Номинальное напряжение | 69кв-550кв |
| Пакет | лист пузыря, или согласно требованиям к клиента |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| стандарт | ISO 9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |