| Название продукта | электричество Поляк 8M |
|---|---|
| Тип продукта | Тип захоронения или flance |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Стальной кронштейн кабелей линии электропередач |
| Форма Поляка | Конический, восьмиугольный, круглый |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Высота | 8M до 25M |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Применение | передающая линия 10kv-220kv |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Код | Электрические полюс |
|---|---|
| Класс | Тип b |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция продукта | Передающая линия |
| Материал | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| warrenty | 15years |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Напряжение | 10-550kv |
| Сварки | АВСД1.1 |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Использование | sub линия распределения stational |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Стандарт Пакистана |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | метал трубчатый поляк электропитания поляков энергоснабжения для башни поляка передающей линии 33кв |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| имя | Высоковольтная трубчатая стальная собственная личность - поддерживая электрическое Polygona 50m стал |
|---|---|
| Тип | Круг, конический |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 33KV |
| Материал | GR50 |
| Толщина | 3 мм |
| Обработка поверхностей | гальванизирование, битум |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |