| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой поляк/растяжимый поляк/поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | прямой поляк/растяжимый поляк/поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | поляк полигональных или коникла высоковольтный стальной опоры линии электропередач электропитания дл |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Наименование продукта | GR50 Качественный оцинкованный стальной электрический столб |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Материал Поляка | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передающая линия электричества |
| Тип подключения | захоронение или тип фланца |
| Название продукта | Линия башня поляков 33кв передачи стальной структуры силы трубчатая электрическая массива |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Высота | 7 m |
|---|---|
| Формы | Конический |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передача электричества низшего напряжения |
| Толщина | 2.75mm |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |