| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| имя | Восьмиугольный поляк низшего напряжения 69КВ 20ФТ-90ФТ стальной трубчатый для передающей линии распр |
|---|---|
| Высота | 20-90ФТ 69КВ |
| thickenss | 2.5мм-10мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Номер модели | электрический стальной поляк |
|---|---|
| Материал | Q345, Q235.GR65 |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения (ASTM A123) |
| Компонентная длина | -25mm до 75mm |
| Расклассифицированное напряжение тока | 69KV-550KV |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 80FT 90FT 138KV |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Подъем, штанга земли, изоляторы |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Заварка AWS D1.1 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Номер модели | Поляк электрической стали |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | НФА91121 |
| Материал | К345, К235.ГР65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| Компонентная длина | -25мм до 75мм |
| Рейтинг тока | 220kV |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 10 кВ-138 кВ |
| Высота монтажа | 14 м |
| Форма | Круглый конический; Восьмиугольный конический; Прямой квадрат; Трубчатый шаг; Полигональный |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |