| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Номинальное напряжение | 10kv~550kv |
| Обработка поверхности | горячее оцинкование ((ASTM A123) |
| Костюм для | Трансмиссия и распределение электроэнергии |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Подгонянное 110KV полигональное электрическое общее назначение стальные трубчатые Poles |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 35ft |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Q235 стальная коническая передача стальные трубчатые Poles с гальванизированием ASTM A123 |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойная цепь 115кв гальванизировала стальной трубчатый битум длины поляка 300мм |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 13.8kv Филиппиныы гальванизировало электропитание стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 30FT |
| Напряжение | 13.8KV |
| Лечение | Гальванизирование |