| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Высокое напряжение 115кв гальванизировало форму стального трубчатого поляка восьмиугольную |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 10КВ | поляк электрической стали 500КВ ХДГ трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение | 10KV | 500KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Подгонянный тип сталь угла Multi-Цепи Poles Q235 электрической стали трубчатая |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойной тип радиосвязь стальное трубчатое Поляк угла цепи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двиньте под углом тип электропитание стальное трубчатое Поляк радиосвязи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Тип | Линия передачи энергии поляк электропитания гальванизированный общим назначением стальной |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Материал | Можно настроить |
| Сварки | AWS D 1,1 |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт сварки | ASTM A123 |
| Формы | Восьмиугольный, трубчатый |
| Плита имени | смогл быть подгоняно |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |