| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Welding | AWS D1.1 |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Наименование продукта | 110 КВ 25 М |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 7-30 м |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Наименование продукта | 110 КВ 25 М |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 7-30 м |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Заявление | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхности | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| ЦВЕТ | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |