| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Относительность размеров | + - 2% |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Сила | 10кв~550кв |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Тип | 9 - погружение 17м горячее гальванизировало Гр65 материальные стальные поляков передачи распределени |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Электричество Поляк гальванизирования горячего погружения |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Тип | Фактор безопасности 2,1 гальванизировал стальные Poles общего назначения Поляк для 11.88m-462dan |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Костюм для | линия распределения электроэнергии |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии 69KV |
| Проверка качества | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностное покрытие | HDG |
| Наименование продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |