| Материал | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| warrenty | 15years |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Напряжение | 10-550kv |
| Сварки | АВСД1.1 |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Толщина | 2.75mm |
| Сварки | AWS D1.1 |
| стандарт | NEA |
| warrenty | 5 лет |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| поверхность | гальванизатион.авераге покрывая не чем 80ум |
| время жизни | 50 лет |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Напряжение | 10-220 кВ |
|---|---|
| Костюм для | Передача энергии |
| Материал | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Форма | Коноидный, многопирамидальный, круглый, многоугольный |
| Torlance Dimenstion | +-2% |
| Высота | от 6m до 15m |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| имя | Погружение 132 poels передачи KV горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк с перекре |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | 43 м горячеоцинкованный стальной столб для электропередачи 10-550 кВ |
|---|---|
| Форма | Круглый, конический |
| Условия оплаты | T/T,L/C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Оконченная поверхность | оцинкованные горячим погружением |