| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередачи |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Среднее 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Стандарт Gavanization | ASTM A 123 |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| применение | Линия распределения |
| дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Особенность | 1-50m |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | индивидуально |
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | 14m гальванизировало стальной общего назначения поляка для башни передачи энергии 33kv |
|---|---|
| Цвет | любые |
| сертификат | ISO 9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| имя | Погружение гальванизированное стальное общего назначения Поляк средств напряжения тока горячее с про |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |