| Тип | Толщина стены общего назначения поляка 2.5мм горячего погружения гальванизированная стальная сделанн |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Тип | поляк электричества горячего погружения общего назначения поляков 45-48м стальной гальванизированный |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| стандарт | ISO 9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от к полюсу |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически собрание приспособления освещения | IP 65 |
| Относительность размеров | + - 2% |