| Название продукта | рангоут Поляк торгового центра толщины высоты 8mm 25m высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение 30м на открытом воздухе гальванизировало высокий фонарный столб рангоута для футбольного с |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина стены | 6 мм |
| Формы | Полигональный |
| Название продукта | освещение 30м на открытом воздухе гальванизировало высокий фонарный столб рангоута для футбольного с |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина стены | 6 мм |
| Формы | Полигональный |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Толщина стены | 3 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Материал | Q345 |
| Ошейник | любой |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Толщина стены | 3 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Высота | 11 м |
|---|---|
| Толщина | 1-30 мм |
| Дизайн | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |
| Название продукта | высокого столба света мачты |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Формы | conoid, multi-pyramidal |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |