| Наименование | рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Установка Cctv |
| Толщина раздела | 8mm, 10mm |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Наименование | рангоут Поляк 70m высокий |
|---|---|
| Headframe | круговая панель фонарика |
| Толщина раздела | 4mm, 6mm, 8mm или нестандартная конструкция |
| Верхняя поверхность | тип головной рамки |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут Поляк 35m высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Двойное кольцо экипажа люминера |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 6 до 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Высота | 36m |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Применение | Освещать электростанций |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | поляк рангоута 25.5м-29м высокий |
|---|---|
| Аксессуары | Трап |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 30 светов |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Аксессуары | Поднимаясь система |
| Толщина раздела | 6mm, 8mm, 10mm |
| Светлое количество | 10 -50 света |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |