| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| стандарт | ISO9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированная двойная восьмиугольная поляка рангоута поляка высокая одиночная или тройная рука |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Источник питания | Solar/AC |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q345 |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Материал | 235 |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | s355jr |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Наименование | поток светлое Поляк света рангоута СИД 30M высокий с светильником 1000W HPS |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | освещение спортивного центра полюса рангоута 35m полигональное высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение парка |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ASTMA 123 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Название продукта | порошок 40m покрыл квадратный высокий рангоут Поляк включая все светильники для освещать |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Высота | от 20m до 50m |
| Светлое выдвижение | ㎡ до 30000 |
| Наименование | башни поляка рангоута 35М ХДГ 400В ХПС форма высокой восьмиугольная с освещением Халлиде металла |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |