| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 45m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение площади полюса рангоута 25m concial высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Тип | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение спортивного центра полюса рангоута 40m полигональное высокое с воротом |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | полюс рангоута 35m конический высокий для света спортивного центра с поднимаясь системой |
|---|---|
| Стиль | mgalvanization горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 150km/h |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 30m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 35m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | рангоут Поляк торгового центра толщины высоты 8mm 25m высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение спортивного центра поляка рангоута 35М полигональное высокое с светом системы ХПС ворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |