| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3mm |
| Название продукта | Пробка NAPORCOR стальная гальванизировала стальное Поляк 14m для электрической линии |
|---|---|
| время жизни | 50 лет |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Поток светильника светящий (lm) | 100 |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Скорость ветра | 160 Км/час |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |