| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30м/с, 160км/х |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | 16м гальванизированные поляки стальной линии электропередач поляка 132КВ стальные общего назначения |
|---|---|
| Высота | 11.8м |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Тип пропаганды | Одиночная или двойная пропаганда |
|---|---|
| установленный тип | фланцом или без фланца |
| Светлая ваттность | 30w к свету СИД 60w |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| Оптически собрание приспособления освещения | ИП 65 |
|---|---|
| Сила лампы | 20w-400w |
| Форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160КМ/Х |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 20w-400w |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 20w-400w |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h |